"Наконец-то на поле вышла любимая сборная": матч Россия-Уругвай обсуждают в Сети

Если первые два матча чемпионата мира по футболу оказались для нас удачными: Саудовскую Аравию мы разгромили со счетом 5:0, а египтян обыграли со счетом 3:1, то поединок с Уругваем оказался провальным. Уже на 20-й минуте соперники закатили в наши ворота два мяча, а в середине второго тайма - добавили еще один. Так как в плей-офф наши футболисты вышли досрочно, следующий матч наша сборная сыграет 1 июля.

К слову, если большинство знаменитостей поддерживают российских футболистов и желают им сил и успехов, то рядовые пользователи язвительно шутят в соцсетях на тему того, что российская сборная показала свою привычную игру.

Добавим, что еще до старта Чемпионата мира по футболу Иван Ургант в одном из эфиров "Вечернего Урганта" запустил акцию "Усы надежды", где предложил всем желающим обзавестись усами как у главного тренера сборной - Станислава Черчесова. Теперь же участники флешмоба массово сбривают растительность на лице.