Немцы вылетели с чемпионата мира после проигрыша сборной Южной Кореи

В этом году чемпионат мира проходит в России, где футболисты разных стран борются за звание чемпионата. Вчера в Санкт-Петербурге сражались Аргентина и Нигерия. Со счетом 2:1 победили аргентинцы. Первый гол, кстати, забил Лионель Месси. Сегодня на стадионе в Казани состоялся третий матч группового этапа чемпионата мира, где сборная Германии играла с Южной Кореей и, в это сложно поверить, проиграла.

Первый тайм прошел без голов, однако во втором тайме футболисты Южной Кореи буквально вырвали победу у соперника. К сожалению, теперь сборная Германии едет домой, заняв последнее место в своей группе. В соцсетях тем временем шутят, что подобное возможно только в России, недаром в этом году чемпионат проходит в нашей стране.

Напомним, что сборная России досрочно вышла в плей-офф, обыграв египтян со счетом 3:1. В воскресенье, 1 июля, российским футболистам предстоит встретиться с испанцами.