Супруга Месси поддержала его на матче в Санкт-Петербурге, несмотря на слухи о расставании пары

Сборная Аргентины в Санкт-Петербурге обыграла команду Нигерии (2:1) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2018.

Сегодня Лионель Месси провел непростой матч со сборной Нигерии. Он забил первый гол в игре на 14-й минуте. На 51-й минуте полузащитник нигерийцев Виктор Мозес сравнял счёт, реализовав одиннадцатиметровый удар. Победу аргентинцам принёс мяч Маркоса Рохо на 86-й минуте. Как отмечают специалисты, аргентинцам победа далась потом и кровью.

Поддерживали Лионеля Месси и всю сборную Аргентины супруга футболиста Антонелла Рокуццо вместе с тремя детьми, сообщает El Pais. Ранее сообщалась, что в отношениях пары наступил кризис.

Месси и Рокуццо познакомились в детстве, еще до того как будущая звезда футбола переехал из Аргентины в Испанию в возрасте 13 лет. Жена футболиста приходится двоюродной сестрой близкому другу Месси, футболисту Лукасу Скаглии.