И снова Криштиану! Роналду забил второй мяч в матче с Испанией

Футболист сборной Португалии не зря приехал в Сочи. За первый тайм он забил сразу два гола в ворота команды противника.

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro) сегодня в ударе. Только за первый тайм матча со сборной Испании футболист забросил два мяча в ворота команды противника. Первый в самом начале - на четвертой минуте поединка с пенальти, а второй - на последних минутах первого тайма. Счет по итогам первой половины матча 2:1. Отметим, что букмекеры пророчили сборным ничью, но, похоже, у португальцев есть все шансы на победу.

Teleprogramma.pro ранее сообщала, что за день до старта чемпионата мира сборная Испании лишилась тренера. 51-летний Хулен Лопетеги покинул свой пост, ему на смену пришел бывший капитан мадридского «Реала» Фернандо Йерро. По всей видимости, тренер не смог сработаться с командой и настроить ее на нужный лад.