Криштиану Роналду открыл счет на четвертой минуте матча с Испанией

Футболист сборной Португалии и пятикратный обладатель "Золотого мяча" забил первый гол с пенальти.

В пятницу, 15 июня, в Сочи играют команды группы В. Сборная Испании сражается со сборной Португалии. К слову, португальцы пока ведут. На четвертой минуте матча первый гол с пенальти забил Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro). Teleprogramma.pro ранее сообщала, что за день до старта Чемпионата мира сборная Испании лишилась тренера. 51-летний Хулен Лопетеги покинул свой пост, ему на смену пришел бывший капитан мадридского «Реала» Фернандо Йерро.

Напомним, что вчера в столичных "Лужниках" состоялся матч-открытие, где сборная России встретилась со сборной Саудовской Аравии. Российские футболисты разгромили команду-противника с грандиозным счетом 5:0.