«Малышка чудо!»: 37-летняя Курникова показала детское фото

Возлюбленная испанского певца Энрике Иглесиаса 37-летняя Анна Курникова умилила поклонников детским снимком.

Российская теннисистка и модель Анна Курникова опубликовала в своем микроблоге фото из семейного архива. На снимке будущая звезда спорта позирует голышом на одном из курортов, куда маленькую Анну привезли ее родители на летние каникулы. Звезда теннисного корта решила поделиться с поклонникам теплыми воспоминаниями из детства, показав, как весело она проводила время с семьей.

«Какая же ты милая!», «Очаровательный ребенок», «Детство – лучшая пора», «Можно и голышом!!», «Ах, лето!! Красота», «На море хорошо, Аня вы супер», «Малышка чудо!!» - отметили поклонники.

Напомним, что на чемпионате мира по футболу российская теннисистка поддержала испанских футболистов, показав полугодовалых близнецов: сына Николаса и дочку Люси. Малыши появились на свет в декабре 2017 года. «Россия — España! Мир, дружба, жвачка», — написала в своем микроблоге Курникова.

Российская сборная обыграла команду из Испании со счетом 1:1. Исход матча решился в серии пенальти. И тут россияне оказались лучшими. Счет в серии пенальти 4:3.

Первый пенальти забил в ворота сборной Испании Федор Смолов, второй — Сергей Игнашевич, третий — Александр Головин, четвертый — Денис Черышев. Наш вратарь Игорь Акинфеев отбил два мяча, обеспечив победу российской сборной. Однако в четвертьфинале наши футболисты уступили хорватам, которые сыграют в финальном матче с французской командой на стадионе «Лужники».