Блокбастер: в 1/2 финала чемпионата мира по футболу вошла сборная Хорватии

Сегодня, 7 июля, на стадионе "Фишт" в Сочи состоялся матч между сборными Россия-Хорватия. Наша сборная сражалась на поле, как львы, но, увы, удача была на стороне сборной Хорватии.

Еще в начале чемпионата мира по футболу российские болельщики не скрывали, что не верят в то, что наши спортсмены выйдут из группы. Похоже, и сами они не верили в собственные силы, так как перед каждым матчем давали интервью, в которых говорили, что игра будет для них непростой. Но, в итоге, они сделали невероятное: наша сборная вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Но пробиться в 1/2 им не удалось.

Счет сегодняшнего матча с Хорватией на 31-й минуте  открыл Денис Черышев. Уже через 8 минут ответный гол в ворота российской команды забил хорватский форвард Андрей Крамарич. В дополнительных таймах голы забили Вида и Фернандес. Исход матча решила серия пенальти — 3:4 в пользу Хорватии.

Teleprogramma.pro поздравляет хорватов с победой! И мы очень гордимся нашими футболистами. Они подарили нам невероятные минуты радости и, главное, надежду!