Елена Подкаминская впервые показала подросшую дочь Еву

Актриса болеет за нашу сборную вместе с подрастающей наследницей. Сегодня Елена Подкаминская поделилась снимком, на котором ее младшая дочь играет с футбольным мячом.

Вчера, 1 июля,  сборная России заставила ликовать всю страну. Наша команда смогла обыграть Испанию. Долгие два тайма закончились счетом 1:1 и российским футболистам пришлось бить серию пенальти. Вратарь Игорь Акинфеев смог отбить последний мяч испанцев ногой, чем подарил своей команде билет в Сочи и четвертьфинал чемпионата мира по футболу. За исходом матча следили многие звезды.

Сегодня Елена Подкаминская призналась, что тоже болеет за российскую сборную. Актриса даже решила  показать поклонникам свою дочь Еву, которая появилась на свет в августе прошлого года. В кадре малышка в панамке тянется к футбольному мячу. «В счастие со всей страной», — написала артистка. Отметим, что она впервые показала свою младшую наследницу. Пока она предпочитает скрывать ее лицо, но поклонники все равно были рады снимку.

«Уже так выросла крошка», «Малышечка», «Вооот, кто творит историю», — прокомментировали фото подписчики. Напомним, Подкаминская была замужем за Александром Пляцевым, от которого родила дочь Полину. Однако этот брак продлился не долго. Позже она стала встречаться с Денисом Гущиным. Уже после появления  Евы они сыграли свадьбу.