«Пугачева с Галкиным, а Орбакайте с Клавдией!»: как семья Примадонны болела за наших

Алла Пугачева смотрела футбол дома вместе с супругом Максимом Галкиным, а Кристина Орбакайте болела за наших с 6-летней дочкой Клавдией.

Звезды отечественного шоу-бизнеса поддерживали наших футболистов вместе со всей страной. Сборная России обыграла Испанию со счетом 1:1, отыграв серию пенальти 4:3. Исторический матч окончился победой российской сборной. Теперь России предстоит сыграть в четвертьфинале чемпионата мира с командой из Хорватии.

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге семейное фото, на котором он позирует вместе с Аллой Борисовной. Если бы не победа нашей сборной, поклонники вряд ли бы увидели провокационный образ певицы. Даже в домашней обстановке Алла Пугачева выглядит, как суперзвезда: артистка примерила красную футболку с яркой звездой в зоне декольте и облегающие джинсы, которые идеально сидели на фигуре певицы.

По слухам, за последние месяцы Алла Борисовна похудела на 15 килограммов. Образ звезды дополняли нежно-розовые тапочки с бантиками. Артистка болела за Россию вместе с мужем Максимом Галкиным.

«Ура! С победой! Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! До слез! Удачи ребятам в 1/4, держим за вас кулаки! Россия! Вперед!» — написал телеведущий в своем микроблоге.

В это время Кристина Орбакайте болела за наших вместе с 6-летней дочкой Клавдией. «Вот это да!! Россия в четвертьфинале», - написала в своем микроблоге певица.

Россия впервые за 32 года вышла в плей-офф, обыграв Саудовскую Аравию 5:0 и Египет 3:1. Досадное поражение наша сборная потерпела от Уругвая 0:3. При этом российские футболисты обыграли Испанию 1:1, отыграв в серии пенальти 4:3.