Ролик из раздевалки с празднованием победы российской сборной стал вирусным

В Сети появилась видеозапись после матча команды России с Испанией. Национальная сборная впервые за 32 года вышла в четвертьфинал.

Вчера сборная России обыграла испанцев в напряженном матче. Российские футболисты смогли выйти в 1/4 финала впервые за 32 года. Вратарь Игорь Акинфеев и Артем Дзюба стали настоящими героями. В Сети во время матча даже шутили, что на воротах стоят все святые Руси, так как именно блестящая реакция вратаря не дала испанцам забить несколько мячей во время игры, не говоря уже о двух отбитых голах во время послематчевых пенальти.

В Сети появился ролик из раздевалки российской команды, где спортсмены отмечают победу. На видео показано, как игроки, тренерский состав под «руководством» Артема Дзюбы скандируют: «Молодцы!». В ролике также видно, как на столе от радости прыгает Федор Смолов. Ролик набрал множество просмотров и ретвиттов, став вирусным.

Победная раздевалка @TeamRussia 🔥🔥🔥
Всех с победой!! pic.twitter.com/Y7cmInTgsd

— Сборная России (@TeamRussia) 1 июля 2018 г.

Ранее Акинфеев прокомментировал победу в матче с Испанией. Он отметил, что весь второй тайм и добавленное время сборная России ушла в оборону и не стал скрывать, что вся надежда была на пенальти. Голкипер отметил, что, к счастью, все получилось и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Напомним, что вчера также стало известно, что следующим соперником России в ЧМ-2018 стала Хорватия, которая обыграла датчан. Матч, который, по оценкам экспертов, может вывести российскую сборную в полуфинал, состоится 7 июля в Сочи в 21:00.