«Ребята, браво!»: 42-летняя Волочкова пришла в восторг от победы России

Российская сборная обыграла команду из Испании со счетом 1:1, отыграв серию пенальти 3:4

Звезды отечественного шоу-бизнеса следили за решающим матчем, который состоялся на поле в «Лужниках». В первом тайме автогол засчитали Сергею Игнашевичу, который вел борьбу с Серхио Рамосом на 11-й минуте матча.

Второй пенальти пробил нападающий сборной России Артем Дзюба, который сравнял счет 1:1. Во втором тайме, несмотря на острые голевые моменты, забить испанцам так и не удалось. В дополнительное время наша сборная защищала свои ворота, стараясь оттеснить соперника к центру поля.

Исход матча решился в серии пенальти. И тут россияне оказались лучшими. Счет в серии пенальти 4:3.

Первый пенальти забил в ворота сборной Испании Федор Смолов, второй - Сергей Игнашевич, третий - Александр Головин, четвертый - Денис Черышев. Наш вратарь Игорь Акинфеев отбил два мяча, обеспечив победу российской сборной.

Следила за игрой Россия – Испания и прима-балерина Анастасия Волочкова. Несмотря на то, что в самый разгар матча артистка находилась в дороге, она вместе с водителем болела за наших ребят. Волочкова пришла в восторг от победы России, поздравив футболистов с выходом в четвертьфинал чемпионата мира.

«В этом историческом матче наши победили! Поздравляю всех нас! Смотрели по пути в машине… И в соседних машинах та же картинка. Этот чемпионат мира так сплотил людей!» - написала в своем микроблоге балерина.