Уругвай разгромил сборную России в матче чемпионата мира по футболу

Сегодня в Самаре проходит матч между сборной России и Уругвая. Уже в первом тайме соперники обыграли российскую команду. Второй тайм снова начался со штрафного удара по нашим воротам.

Сегодня, 25 июня, на стадионе в Самаре играет сборная России и Уругвая. В первом тайме российскую команду обыграли со счетом 2:0. Уругвайцам удалось открыть счет на десятой минуте матча. 21-летний Родриго Бетанкур стал автором гола. Еще через 13 минут полузащитник Диего Лашальт отправил второй  мяч в ворота нашей сборной. Как не пытались российские футболисты отыграться, но им это не удалось в первом тайме.

Второй тайм снова начался со штрафного. Эдинсон Кавани попытался пробить штрафной, но мяч не долетел до вратаря Игоря Акинфеева, его отбила «стенка» из наших игроков. Остальные сорок минут российская сборная пыталась забить хоть один год, но им это не удалось. На последних минутах матча уругвайский футболист Диего Годин забил гол в наши ворота. После этого арбитр добавил еще четыре минуты к основному времени, но за это время наши футболисты не смогли отыграться.

Отметим, что сборная России уже вышла в 1/8 финала чемпионата мира. 1 июня в «Лужниках» наша команда сразится с соперником, который определится сегодня вечером. Болельщики, а также звезды пытаются поддержать российских футболистов, так как у них еще есть возможность побороться за победу в этих соревнованиях.