Уругвай обыграл сборную России в первом тайме матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Сегодня на стадионе в Самаре проходит матч между сборной России и командой Уругвая. По итогам первого тайма российская сборная проигрывает со счетом 0:2.

В понедельник, 25 июня, состоялся матч между сборной России и Уругвая. Уже на десятой минуте игры Юрий Газинский сбил с ног уругвайца Бетанкура, за что был назначен штрафной. Луису Суаресу удалось пробить штрафной и открыть счет. Позже несколько раз российские футболисты пытались прорваться к воротам соперника, но безуспешно. На 23-й минуте в наших воротах снова оказался мяч. На этот раз его забил полузащитник Диего Лашальт.

Арбитр добавил еще две минуты к основному времени первого тайма, которыми воспользовалась сборная России. Футболисты всеми силами попытались забить ответный гол в ворота соперника, но им это не удалось. Однако болельщики не теряют надежды на то, что российская команда сможет отыграться. Игорь Акинфеев хоть и пропустил два мяча, несколько раз также спас ворота от атак уругвайцев.

Напомним, что ранее сборной России удалось обыграть Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а затем выиграть у Египта со счетом 3:1. Многие звезды болеют за российскую команду. Гарик Харламов перед матчем напутствовал нашу сборную на хорошую игру. Также сейчас за Россию болеют Екатерина Климова с маленькой дочерью, а также юморист Александр Ревва с женой.