Чм-2018: сборная Уругвая забила два гола в ворота России

Несколько минут назад начался матч между сборной России и командой Уругвая. Уже спустя десять минут Юрий Газинский нарушил правила, и соперники пробили штрафной в ворота нашей сборной.

Сейчас сборная России борется с командой Уругвая за выход в плей-офф. Ранее нашим игрокам удалось разгромить Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а затем они снова выиграли у Египта забив им три гола. До недавнего времени в наших воротах за все игры побывал лишь один мяч. Однако сегодня у российской сборной сложная игра с Уругваем. Это стало ясно уже на первых минутах игры.

Юрий Газинский на десятой минуте матча сделал ошибку и нарушил правила. Он сбил уругвайца Бетанкура с ног на линии штрафной зоны. За это арбитры назначили штрафной, который Луису Суаресу удалось пробить. Так команде Уругвая удалось открыть счет практически в самом начале матча. Вскоре в ворота России снова прилетел мяч. На этот раз российские футболисты совершенно не были готовы к атаке уругвайцев. Полузащитник Диего Лашальт стал автором второго гола на 23-й минуте игры.

Отметим, что для выхода из группы нашей сборной достаточно сыграть вничью с соперниками, но пока счет идет не в нашу пользу 2:0. Однако у России еще есть время отыграться. Вся страна болеет за российскую команду. На стадионе «Самара Арена» в Самаре сейчас проходит жаркая борьба за победу.