Россия ведет в матче со сборной Египта

Во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге состоялся поединок между нашими футболистами и спортсменами из Египта. Последние на первых минутах второго тайма забили гол в свои ворота. Несколько минут спустя мяч в ворота соперника забил Денис Черышев.

Автором первого гола стал игрок сборной Египта. На первых минутах второго тайма защитник египтян Ахмед Фатхи выбил мяч в собственные ворота после подачи полузащитника россиян Александра Головина. Несколько минут спустя мяч в ворота соперника забил Денис Черышев, а еще через мгновение - нападающий Артем Дзюба.

К слову, подобный счет предрекал ранее Гоша Куценко. Актер на странице в Instagram говорил, что в матче с египтянами сборная России одержит победу. Впрочем, дабы не сглазить, не будем торопить события. До конца матча еще есть время.

Напомним, на матче-открытии, который состоялся в минувший вторник на столичном стадионе "Лужники", сборная России также обыграла саудовцев с разгромным счетом 5:0. Следующий матч наши футболисты сыграют с командой Уругвая в понедельник, 25 июня, в Самаре.