Россия обыграла сборную Саудовской Аравии в первом тайме матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Сборная России ведет со счетом 2:0.

В четверг, 14 июня, на столичном стадионе "Лужники" состоялась церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018. Первыми перед болельщиками появились музыкальные гости - Робби Уильямс и Аида Гарифуллина. Британский певец исполнил сразу несколько своих хитов. Выступил перед публикой и Владимир Путин. Президент России поддержал нашу сборную и выразил надежду на то, что иностранным гостям у нас понравится.

Напомним, что российские футболисты попали в группу А. В первом матче наша сборная встретилась со сборной Саудовской Аравии. В результате первого тайма поединка Россия одержала победу над соперниками со счетом 2:0. Первый гол в ворота команды-противника забил Юрий Газинский, а второй - Денис Черышев.